пятница, 18 февраля 2011 г.

Новые Боги

Все уже смирились с тем, что интернет стал альтернативной вселенной для многих. Мы так же живем там, работаем, общаемся и проводим ночи. И как любая вселенная эта тоже начинает зарождать своих богов. Google. Да вы не обращаете внимание, но уже сей час Google обладает обширными знаниями всего человечества, к тому же Google сей час пустил корни во все возможные дыры, даже заглядывает в RealLife. Как никто другой Google приблизился к божественному образу, он везде, он очень и очень многое знает и в нем нуждаются. Осталось только добавить в этот винегрет "свою волю" и вот оно божество, которому можно поклоняться, а так же основывать всевозможные религии основанные на его личности. 

17 комментариев:

  1. Ничто не вечно и рано или поздно гугл уступит
    кому-нибудь место.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я тоже думаю что как гугл не был бы хорош, что-то придет ему на смену

    ОтветитьУдалить
  3. А можешь молитву сочинить в рифму?

    ОтветитьУдалить
  4. У них такие производственные мощности, такие деньги, что сомневаюсь

    ОтветитьУдалить
  5. Это бредом кажется только до тех пор, пока не ловишь себя на мысли, что в интернете без Googla уже мало, что обходиться. Хочешь не хочешь, но ты пользуешься его благами. Это примерно тоже самое, что неверующие люди, чертыхаются или помянают бога в суе, и перестают замечать за собой это.

    И да заметьте, богов было много и всем им, пришли на смену другие боги. И это не совпадение. А что неплохо звучит, интернет-пантеон богов.

    ОтветитьУдалить
  6. Не не не не я наверное не правильно выразился, я не беру Google, как компанию состоящую лол из людей, я беру Google как нечто существующее.

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего, Летающий Макаронный Монстр всех спасет)

    ОтветитьУдалить
  8. Да не гони на Гугл он не просто стал самым самым, он просто лучший!)

    ОтветитьУдалить
  9. Никогда не задумывался, но ведь это же реально Уберкорпорация, охватывающая всю планету и почти все сферы жизни!

    ОтветитьУдалить
  10. Facebook скоро может сместить гугл.

    ОтветитьУдалить